Льготы для вдовы участника боевых действий - МВД, 29 лет службы, 53 года, уход за инвалидом

• г. Чебоксары

Я вдова участника боевых действий. Муж недавно умер. Прослужил в мвд 29 лет. какие льготы мне положены? Мне 53 года. Не пенсионерка. Ухаживаю за инвалидом_родственником мужа. Доходов не имею не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если вы на момент смерти своего мужа не были у него на иждивении, то пенсию по потере кормильца оформить не сможете

Удачи Вам. Анна Титова.