Ответственность водителя грузового автомобиля при сбитии пешехода на пешеходном переходе с запрещающим сигналом регулировщика.

• г. Архангельск

Здравствуйте, у меня такой вопрос, что будет водителю грузового автомобиля если он сбили пешехода на пешеходном переходе, переходившего дорогу на запрещающий сигнал регулировщика.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от ряда обстоятельств, которые обычно устанавливаются экспертизой, а также от того, какие повреждения получил пешеход. Обратитесь к адвокату лично. Если необходима помощь адвоката в Вашем городе-пишите в личные сообщения.