Суд без повесток и копии приказа снял с карты минус 42000

• г. Саратов

Загнали карту на минус 42000 по решению суда, повесток в суд не было, копию приказа не получил, по базе фссп суд был в июле этого года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь в суд, получайте копию судебного приказа и подавайте возражения относительно его исполнения вместе с ходатайством о восстановлении пропущеного срока.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Также просите суд восстановить срок на подачу возражений.