Как сняться с учёта?

• г. Самара

Как сняться с учёта?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте не совсем ясен ваш вопрос. Расширить его пожалуйста чтобы могли точно на него ответить. Вы имеете ввиду регистрационный учёт? Тогда вы можете просто подать соответствующее заявление в паспортный стол.

Добрый день. Необходимо пройти медицинское обследование в психиатрической больнице и по итогу обследования получить медицинское заключение: "психически здоров на момент осмотра". Для более точного ответа на вопрос необходимо знать ваш диагноз и причину постановки на соответствующий учет.

С учета? Да элементарно!

Здравствуйте. Придите и напишите заявление о снятии с учета в качестве безработного. Лучше не делать это по телефону, можно послать заявление почтой России.

Добрый день, если вы являетесь пациентом в ПНД, то только по выздоровлению. Спасибо.

Снятие с учета в наркологическом диспансере осуществляется только после завершения курса лечения и одобрения главного врача диспансера. Врач и пациент обязаны написать заявление о согласии на снятие. Для снятия с наркологического учёта необходимо подписать соответствующее заявление.

Как снятся с наркологического учета, если я вообще не отмечался?. Не употребляю уже пять лет. Проходил по алкоголю.

Добрый вам вечер

Уважаемый Неважно, в данном случае вам лучше всего обратиться в ПНД, чтобы и решить там свой вопрос. Как правило на учет ставят на три года.