Проблемы с получением разрешения на строительство на арендованном земельном участке - что делать?

• г. Красноярск

У меня в аренде земельный участок 20 кв. м., земли населенных пунктов, разрешенное использование-предпринимательство. Отдел архитектуры не дает разрешение на строительство капитального строения. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотря в связи с чем не дает. Если не соответствует назначению земли, то нужно строить либо то для чего отведена земля, либо обращаться в администрацию с заявлением об изменении назначения з.участка.

Добрый день, уважаемая Светлана

Если вас не устраивает решение отдела архитектуры вы можете его обжаловать руководству архитектуры или суд

.

Удачи вам и вашим близким!