Документы для подачи на гражданство РФ - требования для граждан Армении, выросших в России и имеющих аттестат о среднем образовании

• г. Оренбург

Какие документы нужно собрать, чтобы подать на гражданство РФ, если я гражданка Армении, но выросла в России и есть аттестат о среднем образовании.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Анаит

Обратитесь в ФМС вам подскажут в зависимости от наличия родственников гр РФ и так далее

.

Удачи вам и вашим близким!