Претензия на взыскание задолженности - правильное составление и важные аспекты

• г. Усть-Катав

Помогите пожалуйста грамотно составить претензию на взыскание задолженности в организацию, что должно быть указано, на что обратить внимание, огромное спасибо заранее.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемая Анна

Лучше поручить юристу, если хотите сами то пишите кому, на основании чего, приводите доказательства

.

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Грамотно составить с требованиями норм закона сможет любой юрист сайта и вы можете обратиться за помощью перейдя на личную страничку выбранного юриста либо самостоятельно написать и найти образец в интернете.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро.

Если между Вами был заключен договор, условия которого не были выполнены, опишите фатические обстоятельства, а затем укажите пункты Договора, которые были нарушены организации. Приложите, укажите доказательства того, что Вы надлежащим образом исполнили свои обязательства, если Вами были оплачены услуги или работы, приложите копии квитанций.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Претензия составляется после анализа вашего договора и иных подтверждающих документов. Обстоятельства у всех разные. Вы можете обратиться к любому из нас, мы изучим документы и поможем с составлением претензии и искового заявления.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Анна.

Для составления письменной Претензии эксперту необходима информация, причем в полном, развёрнутом виде.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вы даже не написали, что за задолженность, в связи с чем она образовалась и когда. Документ подготовим, обращайтесь к нашему представителю в Челябинске.

Спросить
Пожаловаться

, что я должна посмотреть, на что обратить внимание? Заранее огромное спасибо.

Помогите, пожалуйста, грамотно составить претензию в торговую организацию для возврата айфона ненадлежащего качества. Желательно, чтобы были ссылки на соответствующие статьи Закона о защите прав потребителей и указаны сроки рассмотрения претензии.

Помогите, пожалуйста грамотно составить текст заявления турагенту о возврате полной стоимости денежных средств, оплаченных за путевку.

Заранее огромное спасибо.

Полгода назад купил планшет. Он сломался. Сдал в ремонт. Помогите пожалуйста грамотно составить заявление на возврат денег за планшет. Заранее огромное спасибо.

Сегодня иду в СК знакомиться с материалом проверки с помощью технических средств по заявлению о преступлении. Подскажите, пожалуйста, при ознакомлении на что нужно обратить особое внимание? Все перепечатывать? Должна ли быть опись предоставленных документов, должны ли документы быть прошнурованы, пронумерованы, должно быть наличие обложки? Заранее спасибо за ответ.

Помогите, пожалуйста, грамотно составить претензию работодателю на курирующего администратора, который довел мою мать до нервного срыва, как она должна выглядеть примерно, что бы на нее обратили внимание и что бы работодатель принял соответствующие меры, а не просто "поржал"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помоги пожалуйста составить частное заявление по ст.306. Какие приложения и свидетелей мы должны предоставить? Что в заявление должно быть указано? Заранее спасибо!

Помогите пожалуйста! Где можно взять грамотно составленный договор купли-продажи на квартиру? Где его можно его скачать? Еще должно ли в договоре быть прописано в какие сроки должны быть выплаченны деньги за квартиру? Спасибо огромное!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение