Претензия на взыскание задолженности - правильное составление и важные аспекты

• г. Усть-Катав

Помогите пожалуйста грамотно составить претензию на взыскание задолженности в организацию, что должно быть указано, на что обратить внимание, огромное спасибо заранее.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемая Анна

Лучше поручить юристу, если хотите сами то пишите кому, на основании чего, приводите доказательства

.

Удачи вам и вашим близким!

Грамотно составить с требованиями норм закона сможет любой юрист сайта и вы можете обратиться за помощью перейдя на личную страничку выбранного юриста либо самостоятельно написать и найти образец в интернете.

Доброе утро.

Если между Вами был заключен договор, условия которого не были выполнены, опишите фатические обстоятельства, а затем укажите пункты Договора, которые были нарушены организации. Приложите, укажите доказательства того, что Вы надлежащим образом исполнили свои обязательства, если Вами были оплачены услуги или работы, приложите копии квитанций.

Добрый день!

Претензия составляется после анализа вашего договора и иных подтверждающих документов. Обстоятельства у всех разные. Вы можете обратиться к любому из нас, мы изучим документы и поможем с составлением претензии и искового заявления.

Здравствуйте, Анна.

Для составления письменной Претензии эксперту необходима информация, причем в полном, развёрнутом виде.

Здравствуйте, вы даже не написали, что за задолженность, в связи с чем она образовалась и когда. Документ подготовим, обращайтесь к нашему представителю в Челябинске.