Где найти готовый договор купли-продажи на квартиру и нужно ли указывать сроки выплаты?

• г. Сургут

Помогите пожалуйста! Где можно взять грамотно составленный договор купли-продажи на квартиру? Где его можно его скачать? Еще должно ли в договоре быть прописано в какие сроки должны быть выплаченны деньги за квартиру? Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (3):

Грамотный договор Вам поможет составить юрист(адвокат). Он же и объяснит, что договор считается заключенным с момента его государственной регистрации в Росреестре. Деньги до этого момента передавать в руки нельзя. Они должны лежать в банковской ячейке или на безотзывном депозите.

Здравствуйте Анастасия! Образец такого договора можете найти в правовых системах Консультант+, Гарант. Выбор на сайтах большой.

Анастасия. грамотный договор купли-продажи квартиры, Вы никогда не скачаете в инете, потому что грамотность составления зависит от ваших индивидуальных условий. От возникновения права собственности у продавца, цены, и прочих существенных условий.