Права и обязанности охранника - требование документов у посетителей охраняемого объекта.

• г. Тула

Имеет ли право охранник спрашивать документы удостоверяющие личность и обязаны ли посетители охраняемого объекта предъявлять данные документы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Анатолий

Если дело касается пропуска в клую (фейс контроль) то может спрашивать

.

Удачи вам и вашим близким!

Доброго времени суток. Посетители охраняемого объекта должны предоставлять документы удостоверяющие личность, чтобы пройти через пропускной режим. Всего доброго.

А если охраняемым объектом является жилой комплекс.