Я ищу образец написания апелляционной жалобы. На отказ об Удо. Если вы можете, помогите пожалуйста. Буду очень Вам благодарен.

• г. Пермь

Я ищу образец написания аппеляционной жалобы. На отказ об удо. Если вы можете, помогите пожалуйста. Буду очень Вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. На сайте образцов нет. Их можно поискать только в сети интернет. Составление документов на сайте платная услуга. Напишите в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу и своими словами. Всего доброго.