Пожилой переселенец севера стоит 16 лет в очереди на квартиру - как ускорить процесс и получить жилье?

• г. Красноярск

Здравствуйте! Я пенсионерка 64 года, уже 16 лет стою в очереди на квартиру как переселенка с севера, очередь двигается очень медленно, а жилья нет совсем, мой дом завалился и сейчас снимаю, как ускорить процесс? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Надежда! Необходимо подготовить соответствующие документы, жалобы, и и отправить в определенные государственные структуры. На основании их ответов нужно смотреть куда двигаться дальше...