Беременная наркоманка как отправить на принудительное лечение.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, только по решению суда и смогут родственники или муж отправить на лечение. При её несогласии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

Принудительное лечение возможно только на основании решения (постановления) суда, но суд направляет на принудительное лечение больных туберкулезом, психическими заболеваниями. В Вашем случае надо убедить человека в необходимости лечения.