Как отправить наркоманку сестру на принудительное лечение, чтобы защитить детей?

• г. Санкт-Петербург

Моя сестра наркоманка, употребляет наркотики прам в квартире, состоит на учете в туб кабинете, в больницу идти отказывается, проживаем в одной квартире, у меня маленькие дети. Как ее можно отправить на принудительное лечение.

Ответы на вопрос (1):

МОЖЕТ ЛУЧШЕ СООБЩИТЕ В ПОЛИЦИЮ СРАЗУ