У меня дом и земля оформлен на двоих детей и на меня. Налог на дом и землю на детей пришло а на меня нет.

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! У меня дом и земля оформлен на двоих детей и на меня. Налог на дом и землю на детей пришло а на меня нет.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы пенсионер, то им предоставляется льгота по налогу на имущество, вернее на каждый вид недвижимого имущества. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Здравствуйте, обращайтесь в ифнс по месту вашей регистрации. При этом, срок рассылки уведомлений ещё не истек.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в ИФНС по месту жительства и сообщите об ошибке

Всего доброго, желаю удачи.