У меня грибовидный микоз кожи уже 7 лет. Могу ли я оформить инвалидность?

• г. Долгопрудный

У меня грибовидный микоз кожи уже 7 лет. Могу ли я оформить инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Мария, по вопросу установления инвалидности Вам необходимо обращаться к лечащему врачу, он даст направление на комиссию МСЭ и только врачи решают положена Вам группа инвалидности или нет.

На Ваш вопрос могут ответить только врачи. Обратитесь к лечащему врачу, чтобы получить направление на МСЭ. По результатам обследования комиссия примет решение о предоставлении Вам инвалидности.