Запрет на лечение для солдат, получивших травмы вне боевых действий - действительно ли это так?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте я проходил срочную службу 2009-2010, во время прохождения службы получил серьезную травму, прошел лечение в СПБ, сейчас требуется лечение по той же травме, писал заявление в свой военкомат, мне пришел ответ что право на лечение имеют лишь

- ветераны боевых действий

- военные пенсионеры помогите пожалуйста и действительно ли это так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас нет группы по инвалидности от получения данной травмы, то всё законно Вам отказали в военкомате... Лечитесь на общих основаниях..