Нарушение прав пенсионера в Санкт-Петербурге - отсутствие льгот на проезд с временной регистрацией

• г. Санкт-Петербург

Возможность пенсионеру, проживающему в Санкт-Петербурге 2 года с временной регистрацией получать льготу на проезд в общественном транспорт, мои права нарушаются 2-й год.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Ваши права не нарушаются, если у вас временная регистрация, то льготы регионального характера вам не полагаются

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Берите письменный отказ и обжалуется его в прокуратуру района. По временной регистрации можно получить эту льготу.