Как правильно написать пояснение в ФНС по вопросу не своевременное перечисление НДФЛ удержанного с выплаченных доходов?

• г. Саратов

Как правильно написать пояснение в ФНС по вопросу не своевременное перечисление НДФЛ удержанного с выплаченных доходов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, заявление можете написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего