Инвалид 2 группы имеет право на льготу по оплате электроэнергии или это входит в льготную выплату по ЖКХ?

• г. Санкт-Петербург

Инвалид 2 группы имеет право на льготу по оплате электроэнергии или это входит в льготную выплату по жкх?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 01.06.2017) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

Закон Санкт-Петербурга от 22.11.2011 N 728-132 "Социальный кодекс Санкт-Петербурга" (принят ЗС СПб 09.11.2011)

вам в помощь.

Еще лучше обратиться к юристу или адвокату на консультацию.