Я гражданин Узбекистана, у меня жена гражданка РФ на данный момент у меня временное проживание, а моя супруга в положении

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана, у меня жена гражданка РФ на данный момент у меня временное проживание, а моя супруга в положении, могу ли я получить гражданство РФ раньше чем через 3 года? Зарание Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Сардор!

Раньше чем через 3 года Вы вряд ли сможете стать гражданином РФ, к сожалению.

Три года - это уже считается упрощёнкой согласно статье 14 ФЗ " О гражданстве РФ".