Как получить гражданство РФ для гражданина Молдовы, состоящего в браке с российской гражданкой?

• г. Нальчик

Я гражданин Молдовы, женат на гражданке РФ 2,5 года, хочу получить гражданство РФ. На данный момент имею разрешение на временное проживание уже 2 года. Какая упрощенная форма для меня подходит? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете получить в упрощенном порядке гражданство согласно ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве".