37 лет стажу на железной дороги требуется операция на сустав. Операцию отказываются делать бесплатно просят большие деньги.

• г. Иркутск

37 лет стажу на железной дороги требуется операция на сустав. Операцию отказываются делать бесплатно просят большие деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Вы вправе обратиться за материальной помощью в профсоюзную организацию по месту работы, а также Вам следует ознакомиться с действующим Коллективным договором ОАО "Российские железные дороги".

Удачи Вам и здоровья.