Как можно узнать и в каких инстанциях, по вопросу алиментов? Второй месяц подляг не приходят алименты!

• г. Усть-Кут

Как можно узнать и в каких инстанциях, по вопросу алиментов? Второй месяц подляг не приходят алименты!

Ответы на вопрос (2):

Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.

Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителю у которого находится исполнительное производство либо написать жалобу в прокуратуру.