ИТР по ч.3 ст 264 УК РФ, срок 1,5 года

• г. Архангельск

Ч. 3 ст 264, срок 1,5 года, по истечение 1/3 срока суд отказал в УДО. через какое время можно подавать документы на ИТР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ходатайства на УДО и ИТР не взаимосвязаны. Если у Вас наступило право подачи ходатайства на ИТР, можете подавать. Право на более мягкое наказание по Вашей статье также после отбытия 1/3 срока. Учтите все основания подачи, не только наступление срока.