Гражданин Украины проживает в России, бывшая жена обратилась в органы и выслала бумажку о задолженности на алименты. Как разъяснить высокую сумму алиментов и доказать, что платежи соответств

• г. Белгород

Я гражданин Украины проживаю в России, бывшая жена и дочь граждане Украины проживают в Украине. Я официально не работаю... шабашки, подработки... высылаю ежемесечно 3 т.р.бывшая жена обратилась в органы и выслала бумажку о моей задолженности но мин алименты там посчитаны по 1500 тыс гривен. (мне казалось что минимальные составляют около 500 гривен) почему там такая сумма и как мне доказать что с учетом того что я не работаю я плачу нормальные алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Владимир

Алименты в Украине насчитываются исходя из прожиточного минимума на ребенка или из средней з.п по городу. Надо смотреть виконавче провадження

Удачи вам и вашим близким!