Можно ли подать заявление в милицию о сексуальном домогательстве несовершеннолетней спустя 15 лет после происшествия?

• г. Екатеринбург

Можно ли подать заявление в милицию о сексуальном домогательстве несовершеннолетней спустя 15 лет после происшествия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Все сроки давным-давно истекли. Не вижу в этом абсолютно никакого смысла

Всего доброго, желаю удачи.