Неправильно оформленное заказное письмо - что делать в такой ситуации?

• г. Владивосток

Сегодня в почтовом ящике обнаружил извещение. Адрес мой был фамилия вроде как мая, а инициалы не мои. Пошёл в своё почтовое отделение разбираться там мне сказали что заказное письмо лежит так же оформлено с неправильными инициалами из судебного участка как быть и что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (6):

Доброго Времени суток!

Нельзя жить по принципу страуса - голову в песок.

ВАШ адрес - получите, вскройте на почте - дальше по обстоятельствам

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, уважаемый Илья.

Вам для начала надо вообще узнать есть ли в отношении Вас судебный приказ, может это он пришел и его надо отменять (но это в случае, если просто на конверте перепутали инициалы)

Если данные перепутаны в судебном приказе, то можете вообще не волноваться - это не Вы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброе утро, Илья! Просто получите письмо, если оно не вам адресовано, то можете отправить обратно. Предупрежден - значит вооружен. Лучше знать, что написано в письме и принимать конкретные действия, чем теряться в догадках. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

А так как мне сейчас забирать письмо забрать письмо чтоб понять что там внутри если не совпадают данные получателя не мои не отца.

Обратитесь в судебный участок и там у них уточните есть ли что то у них на вас, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Добрый день, уважаемый Илья

.

Получите письмо на почте ознакомьтесь, если не отдадут значит проблемы нет

Удачи вам и вашим близким!