Пришло судебное письмо, но на почте его не отдают, так как там указана моя фамилия и отчество, но другое имя. Как быть?

• г. Ростов-на-Дону

Пришло судебное письмо, но на почте его не отдают, так как там указана моя фамилия и отчество, но другое имя. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Адрес указан Ваш? Тогда разговаривайте с начальником почтового отделения. Теоретически, опасения почтовиков понятны - а вдруг письмо адресовано не Вам, а Вашему брату или сестре (этим и объясняется совпадение в фамилиях и отчествах и различие в имени). Постарайтесь доказать, что по этому адресу таких братьев и сестер не проживает.

Вы не будете считаться надлежащим образом уведомленым. Позвоните в суд, узнайте подробности.

Мне лично пришлось ехать в суд, и брать судебный документ, т.к. у доверительницы тоже неправильно было указано практически всё.