Возможность увольнения без возврата денег за заочное обучение на предприятии РЖД

• г. Биробиджан

Мой муж работает на предприятии РЖД и учится заочно на высшее образование от предприятия. Работает там уже 10 лет, и только в 2014 поступил учится. Сейчас на 4 курсе. Может ли он уволится с работы и не возвращать деньги выплаченные предприятием за обучение так как в это время работал там же? (договор составлен не корректно, как для очного обучения)

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

К сожалению - судебная практика по таким делам говорит о том, что придется платить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь