Могу ли я сделать временную регистрацию ребёнку без согласия отца?

• г. Москва

Могу ли я сделать временную регистрацию ребёнку без согласия отца?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не факт что сможете её сделать, но ничто не мешает вам обратиться за регистрацией. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Можете сделать регистрацию Несовершеннолетний ребенок должен быть зарегистрирован по месту одного из родителей в любом случае. Удачи Вам