Обращение о незаконных постройках на участке с жилыми и хозяйственными блоками - где обратиться?

• г. Москва

Здравствуйте! На участке стоит два жилых дома, участок под хоз блоки, куда обратиться чтоб этих людей привлекли за незаконные постройки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и в отдел архитектуры и градостроительства при местной администрации.

Анастасия, участков "под хозблоки" не бывает.

Если этот участок чужой, то Ваши права никак не нарушены.

Они могут быть нарушены в случае, скажем, если не отступили необходимое расстояние от границы Вашего участка при строительстве и т.п.