Бабушкинский суд отказал в рассмотрении заявления о признании незаконным действий/ бездействия Росимущества.

• г. Москва

Бабушкинский суд отказал в рассмотрении заявления о признании незаконным действий/ бездействия Росимущества. Мосгорсуд оставил решение райсуда в силе.

Планирую подать надзорную жалобу в Президиум Мосгорсуда.

Ответы на вопрос (1):

Надзорную жалобу если не пропущен срок, со всеми документами и приложениями по числу лиц участвующих в деле, включая пошлину, можно отправить по почте, а лучше непосредственно в канцелярию Мосгорсуда с отметкой о принятии!Выбор за Вами!Удачи в делах!