Уменьшение оплаты за работу и отказ в оплате больничного по договору - законное ли это?

• г. Санкт-Петербург

Работал в организации по договору на оказание услуг. Работа заключалась в техническом обслуживании здания с целью бесперебойной работы организации. В договоре было указано мое рабочее время и сумма оплагы. К сожалению 5 дней провел на больничном. Акт приемки работ организацией подписан, замечаний по сделанной работе нет. Сумму оплаты за сделанную работу мне уменьшили ппропорционально отработанному времени, больничный лист не оплатили. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

больничные по договору возмездного оказания услуг не оплачиваются