А права (водительское удостоверение) по амнистии могут вернуть?

• г. Щучье

Здравствуйте, а права (водительское удостоверение) по амнистии могут вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Досрочный возврат водительского удостоверения после лишения законом не предусмотрен. Не предусматривает этого и амнистия.

Здравствуйте.

В настоящее время амнистия по делам об административных правонарушениях законом не предусмотрена.

Спасибо за Ваше обращение.