Что я могу делать с арестованный за долги машиной? Могу ли я её сдать в утилизацию?

• г. Барнаул

Здравствуйте скажите пожалуйста, что я могу делать с арестованный за долги машиной? Могу ли я её сдать в утилизацию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Распродать по запчастям. Прекратить регистрацию в связи с утилизацией арестованного автомобиля не получится.

Или - погасите долги. И снимайте с учета по утилизации.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Могу ли я снять с учёта арестованный автомобиль?

Здравствуйте. Ну я же Вам уже ответил на данный вопрос. Снятие с учета и есть прекращение регистрации. Нельзя снять с учета арестованный автомобиль.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.