Предупреждение о мошенничестве - Предложение кредита от фиктивного Монреаль банка и как сообщить о мошенниках

• г. Липецк

Мне позвонили с Монреаль банка г. Москвы и предложили взять кредит так как он уже одобрен. В интернете про этот банк я не чего не нашёл кроме сайта www.monreal-bank.ru. В конечном итоге я позвонил в ЦБ РФ где спросил есть ли такой бак, где мне ответили что такого банка и по такому адресу и с такими данными не существует Цветной бульвар 2, Москва, Россия

info@monrealbank.com

Тел.: +7 (495) 205-2134 +79777953371 +79777953373 Деятельность банка осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России №17601 от 15.03.2015 г.

И лицензии такой не существует.

Куда можно сообщить об этих офиристах.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а для чего вообще куда то и что-то сообщать? Ваши права нарушены?, если нет то и говорить не о чем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте Максимум что вы можете сделать чтобы было действенно-это написать об этом в интернете в отзывах потому что полиция с этим вопросом разбираться по вашему заявлению не будет так как вам ещё не причинен материальный ущерб.