Ошибочно поставили два раза разные подписи в графе продавец в договоре купли-продажи продажи авто можно ли зачеркнуть не нужную.

• г. Белгород

Ошибочно поставили два раза разные подписи в графе продавец в договоре купли-продажи продажи авто можно ли зачеркнуть не нужную.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да можно внести изменения зачеркнув ошибочную запись, рядом написать исправленному верить и должны расписаться обе стороны по договору.

Удачи.