Скажите какая сумма алиментов при суживается безработному отцу при разводе?

• г. Хабаровск

Скажите какая сумма алиментов при суживается безработному отцу при разводе?

Ответы на вопрос (7):

Алименты назначаются в твёрдой денежной сумме. Её размер определяет суд, исходя из материального положения сторон. Статья 83 семейного кодекса.

На усмотрение суда. При подаче иска, нужно указывать максимальные расходы. Прожиточный минимум точно можно взыскать, можно и больше.

Алена Валерьевна. Добрый день. Если Вы подадите на алименты о взыскании 25% заработка, а его не будет, задолженность будет насчитываться 25% со среднего заработка по региону.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Вы можете в вашем исковом заявлении просить твёрдую сумму, прожиточный минимум в регионе, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Доброго времени суток. В соответствии со статьей 83 СК РФ присуждаются алименты в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума по региону. Всего доброго.

А есть какая то определенна минимальная сумма?

На усмотрение суда. При подаче иска, нужно указывать максимальные расходы. Прожиточный минимум точно можно взыскать, можно и больше.