Какая сумма минимальная по России алименты, безработному?

• г. Ярославль

Какая сумма минимальная по России алименты, безработному?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, какую присудит суд, по регионам она разная и к тому же суд может и половину от МРОТ присудить. Удачи Вам и всего хорошего.

Обычно суд присуждает прожиточный минимум на ребенка или проценты от среднего заработка по России, в зависимости от количества детей.

Размер алиментов в каждой области разный

В Ярославле 9640 (с 1 января 2016 г.) в размере прожиточного минимума трудоспособного населения за III квартал предыдущего года.