Могу ли я летать в 17 лет без нотариального согласия от родителей?

• г. Улан-Удэ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день Валерия. Передвигаться по России можете, достаточно Вашего паспорта. Выехать за границу нет, только с нотариальной доверенностью и в сопровождении совершеннолетнего.