У меня есть 4 акции. Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться с этим вопросом в Казани.

• г. Казань

Добрый день. У меня есть 4 акции. Скажите, пожалуйста, куда можно обратиться с этим вопросом в Казани.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Всё зависит только от того что это за акции и существует ли еще это акционерное общество. Вообще есть скупщики.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Уважаемая Розалия Риязовна, уточните пожалуйста какие акции Вы имеете ввиду что бы ответить на Ваш вопрос более точнее. Всего хорошего Вам!

Здравствуйте. Обратитесь в регистратор в котором обслуживается Акционерное общество. Согласно действующему законодательству, А.О. обязано вам выплачивать дивиденды.