Купил машину по договору на себя не переоформил хозяин пропал что делать.

• г. Саратов

Купил машину по догавору на себя не переоформел хозяен пропал что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый Александр

Вам и не нужен хозяин, Вам главное, чтоб был ДКП подписанный

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Если У вас есть договор купли-продажи, то что вам мешает зарегистрировать на себя транспортное средство? Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Если у вас Составлен договор купли-продажи, то вам прежний собственник вам и не нужен. Всего хорошего и удачи.

Здравствуйте

[quote][/quote]

Право собственности на автомобиль возникает с момента передачи его новому собственнику на основании договора купли-продажи при подписании акта приема-передачи.

Подробнее ➤