Будут ли платить алименты с командировочных если военнослужащий находиться в Сирии.

• г. Калининград

Будут ли платить алименты с командировочных если военнослужащий находиться в Сирии.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет не будут платиться алименты с командировочных, алименты выплачиваются с заработной платы и иного дохода. Командировочные не относятся к доходам граждан.

Доброго времени суток. Нет, они не входят в перечень доходов с которых удерживаются алименты. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.

Какие выплаты военнослужащий получает в Сирии и с чего будут платить.