Моя дочь учится на проводника пассажирского вагона медкомиссия платная может она пройти по моему полису, я железнодорожник.

• г. Бологое

Моя дочь учится на проводника пассажирского вагона медкомиссия платная может она пройти по моему полису, я железнодорожник.

Ответы на вопрос (5):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

К сожалению - не получится. Придется заплатить - иначе ВАС могут привлечь за мошенничество

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Нет не имеет она права пойти по чужому документу, по своему полису пусть идёт, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте, Алексей! Ваша дочь не может пройти медкомиссию по Вашему полису, это не предусмотрено законом.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

А по коллективному договору?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в данном случае, к сожалению, это просто невозможно, увы.

Всего доброго, желаю удачи.