Парню назначено наказание в виде общего режима и условного приговора - стоит ли подавать апелляцию на решение суда?

• г. Иваново

Парню дали 3 года 6 месяцев 2 недели общего режима и 6 месяцев условно после отбывания в колонии. Статья 228 часть 2, был судим (не отработал 140 обязательных часов), детей нет, не работал, не был признан наркозависимым, на учете у врачей не состоял, хорошие характеристики и грамоты. Стоит ли подавать апелляцию? Есть ли шанс, что дадут меньше?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. На самом деле апелляционную жалобу всегда есть смысл подавать. Срок могут скостить. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится к адвокату. И поговорить с ним. Нужно или нет нужно знакомится с документами.