Ребенок болел, не писала контрольную, оценки в четверти 4354 выставили за четверть 3

• г. Екатеринбург

Ребенок болел, не писала контрольную, оценки в четверти 4354 выставили за четверть 3

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вопросы оценок решает учитель, а никак не юристы, при наличии у вас вопросов, обращайтесь к завучу по учебной части. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

В таком случае обращайтесь с жалобой на учителя к директору школы, возможно в данном случае у учителя имеется предвзятое отношение к ребенку.