Влияет ли условный срок на возможность получения удо и какие документы необходимы при подаче заявления

• г. Рубцовск

Мой муж бы осужден на условный срок и не отходив был вновь осужден, но уже на реальны срок по статья 158 часть 2. на какие ст. ему основываться при подачи документов на удо, влияют ли условные на это, когда ему подавать на удо. и имеет ли значение то, что мы зарегестрировали брак в зоне, какие еще документы необходимы для этого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Доверьте это дело специалисту! Невозможно сказать, что пусть основывается на тех то и тех то статьях и все. В противном случае это дело не будет иметь успеха.

Удачи.