Какой наиболее удобный срок подачи заявления на УДО с учётом того что осуждёный отбыл половина срока.

• г. Москва

Какой наиболее удобный срок подачи заявления на УДО с учётом того что осуждёный отбыл половина срока. Был осуждён по статье 158 часть 3 и по статье 70 был добавлен условный срок, в общей сложности ему дали 4 года. Большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

" года отбытия наказания и не менее 6 месяцев нахождения в ИТУ.