Передача моего имущества в антикварный магазин - кто несет ответственность?

• г. Санкт-Петербург

Сдала предмет в антикварный комиссионный магазин. Как позднее стало мне известно, этот магазин был передан в собственность (решение суда) от бывшей жены умершего владельца - второй жене. Причем, государственный представитель объявил все содержимое магазина собственностью новой жены. Магазин закрыт. Договор о сданном предмете у меня на руках.

С кем мне судиться? С государственным представителем, который передал мое имущества чужому лицу? С новой владелицей помещения и имущества? Помещение закрыто, работников нет и магазин ликвидикован. Обращалась в прокуратуру - ответили, что нет состава преступления... Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы судитесь с юридическим лицом или его правопреемником, независимо от того, кто является участником или акционером юридического лица. Реквизиты должны быть в договоре.