Куда жаловаться на Мосэнерго.

• г. Москва

Куда жаловаться на Мосэнерго.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Вышестоящий орган у данной компании - это антимонопольная служба. Вам нужно будет написать обоснованную жалобу, с указанием статей, которые были нарушены Мосэнерго.

Мосэнерго - организация, это не орган государственной власти. Если у Вас к ним претензии, то решать нужно проблему в судебном порядке.

Доброго вам времени суток. Смотря по какому вопросу вы собираетесь подать жалобу. Существует много надзорных органов: фас, прокуратура и другие надзорные органы. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! Все зависит от того, на что Вы хотите жаловаться! Можно и в суд, а можно и в прокуратуру. Спасибо за обращение на наш сайт. Удачи Вам!

Здравствуйте! Смотря в чем заключается нарушение? Если нарушает законодательство в какой-либо сфере, то подавайте жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте. На Мосэнергосбыт будет разумно написать жалобу в Роспотребнадзор в которой Вы можете описать свою претензию по предоставлению услуг. Ну или через исковое заявление в Суд.

Нужно знать причину для жалобы, чтобы определить целесообразность ее составления и подачи. Как минимум - в прокуратуру, максимум - в суд.

Если у Вас есть претензии о предоставлении Вам услуг электроэнергии данной организацией, то необходимо обращаться в ее адрес с письменной претензией, затем в суд. Также можно обратиться с жалобой в прокуратуру.